Здоровый завтрак - вопрос №147606

Посоветуйте, на завтрак я ем творог с вареньем, овсяную кашу и зелёный чай и мать говорит, что вредно на голодный желудок(после ночного сна) завтрак начинать с сладкого(творог с вареньем), но я спешу и поэтому во время приготовки овсяной каши я ем творог с вареньем. Что делать?

3 ответа

Ответы

Вполне приличный завтрак, и поводов для беспокойства я не вижу!

Варенье и другие сладости действительно плохо сочетать с жирами или хлебом, особенно с утра и если есть предрасположенность к полноте, но белковую пищу( а творог именно белковая пища), вполне допустимо, конечно, если варенья взято в меру( ложка)

Ну еште на здоровье, разве это Вас как-то беспокоит?