Здравствуйте! Последнее время мне снятся странные сны: - вопрос №1476243

Как будто какое-то существо которое в дали кажется полу человеком-полу животным начинает приближаться ко мне и становится юнашой. После того как он подходит ко мне очень близко, то он берет меня за руку и ведет к небесам, а мои друзья держат меня и говорят: «Нет! Не уходи ты нужна здесь, ты нужна нам!». И после этого я просыпаюсь. Этот сон снится мне уже 4 ночи. И когда мне приснился этот сон я начала слышать голос, можно сказать не голос а эхо, которое то завет меня, то говорит что то на подобие: «Забрать душу». Мне очень страшно! Я боюсь что со мной что-то случится.

Ответы

Христос Воскресе!

Антонина, не забывайте молиться перед сном. Помните Шекспира? «Молилась ли ты на ночь, Дездемона?» С Вами ничего не случится. Я думаю все, кто прочитает Ваше сообщение, помолятся за Вас. Я обязательно сделаю это. Простите. Спаси Вас Господи. Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос. Воистину Воскресе!

Здравствуйте Антонина. Есть молитвы на сон грядущий.  Одна из самых сильных которые помогают при снах (непонятных) это молитва Святому Духу

Царю Небесный, Утешителю, Душе истины, Иже везде сый и вся исполняяй, Сокровище благих и жизни Подателю, прииди и вселися в ны, и очисти ны от всякия скверны, и спаси, Блаже души наша.

(От Пасхи до Вознесения вместо этой молитвы читается пасхальный тропарь. «Христос воскресе из мертвых, смертию смерть поправ, и сущим во гробех живот даровав». Трижды.)

В данном случае это вам поможет и сны будут доставлять радость.