Женская консультация - вопрос №147635

Здравствуйте! У меня было два кесарево сличения, после второго мне перевезали трубы. Возможно ли мне каким нибудь оброзом ещё раз забеременеть?

Ответы

Здравствуйте Евгения!

По этой информации, что Вы предоставили, врачу трудно судить о степени имеющейся патологии. Теоретически — возможно все, но при определенных медицинских манипуляциях (не исключаю и хирургические методы!).