Застудила почки - вопрос №147750

Здравствуйте, подскажите как избавится от недуга.

После поездки, в результате сильного переохлаждения сильно застудила почки, болит со спины, отдает сильно во внутренние органы. Пока заматываюсь шерстяным шарфом.

Подскажите можно ли горчишники, или крем какой нибудь согревающий, боюсь сама без консультации — мало-ли вдруг нельзя. Моему недугу уже 4ый день.

Заранее очень благодарна.

3 ответа

Ответы

Горчичники нельзя! Вам обязательно нужен очный прием терапевта или нефролога (уролога).

Добрый вечер, Татьяна!

Нужно сдать общий анализ мочи, сделать УЗИ почек, чтобы подтвердить диагноз. Если есть воспаление — врач назначит антибиотики, уроантисептики. Будьте здоровы!

Куда проще показаться участковому терапевту и пройти обследование.