Какая цена тарифа (симка) будет для нормального использования дешового смартфона? из задач - хотелось бы иметь gps-карты, почту, иногда соц сети, и можно ли найти тариф без абонентки? - вопрос №1477541

и какие там сейчас технологии используются? 3G? GPRS?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! большинство операторов работают на технологиях 3G и 4G. Тарифы у них с абонентской платой. Есть также скидки на интернет тоесть допустим 300 Mb трафика 50 рублей и т.д.