Здравствуйте, помогите растолковать сон. Приснилось что меня укусила змея и пустила яд в большой палец на руке. Змея была небольшая ближе к бледно- коричневому цвете. После, врачи сказали что от - вопрос №1477577

яда мое сердце начнет разлагаться и я медленно буду умирать. Но этого не произошло и я осталась жива.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, вас будет пытаться обмануть какой-то человек. Когда вы узнаете про этот обман, для вас это известие будет шоком, ударом от неожиданности. Так и действуют враги: наносят удары со спины. Втираются в доверие, чтобы потом побольнее ударить. Будьте осторожны!
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какое-то предательство от близких родственников, будете переживать.Перемены.