он отдалился - вопрос №147794

мой молодой человек отдалился от меня, мы встречаемся почти два месяца, он перестал мне звонить, но всегда берёт трубку когда звоню я, говорит что у него проблемы, может и правда он погружён в свои проблемы? или просто хочет расстаться?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Инна! Настал момент который называется «выход за пределы зоны комфорта». Самый раз заняться самовоспитанием. Может и правда мч озабочен проблемами, а может отговорка, чтобы вас не обижать. Так или иначе важно иметь готовность к любому повороту событий, стремиться как можно меньше ждать от окружающего мира и стремиться как можно больше дать миру. Для того чтобы что-то дать, нужно что-то иметь. Для этого нужно себя наполнить…   силой, доброжелательностью, оптимизмом, любовью.

Например когда вы звоните, с мыслями о его намерениях — реакция мч одна — холодная. А если вы наполнены женской силой, которая выражается в женственности — текучести, способностью вдохновить мужчину на уверенность, на подвиг, тогда этот или другой Мч быстрее справится со своими проблемами и почувствует благодарность к вам за вашу поддержку, душевное тепло и силу и захочет видеться, общаться, что-то дать вам.  Желаю вам успеха в построении отношений. Ваш Александр Маркитанов.  

21.11.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Инна! Вам стоит откровенно поговорить с Вашим молодым человеком, прямо спросить, в чём причина отдаления, не бойтесь услышать неприятный ответ. В любом случае прояснение ситуации пойдет на пользу. Если у него действительно проблемы, возможно, Вы сейчас очень ему нужны, поддержите его.

Удачи!

22.11.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
21.08.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store