Добрый! Я женат. Встречаюсь с девушкой уже второй месяц (встречи редкие). Но вопрос в том, что в первой близости с ней у меня не происходило эрекции... - вопрос №1477989

(вернее слабая) и так практически постоянно, только в последний момент стало получше. Она мою ситуацию охарактеризовывает моей усталостью. Вопрос в том, почему девушка терпит это и продолжает интимные отношения со мной. Спасибо
3 ответа

Ответы

Владимир, здравствуйте. Девушка выбрала выжидательную тактику и хочет от Вас большее, что бы Вы были вместе с ней, а сейчас она Вас к себе «морально привязывает». Вы ей нравитесь. Вам надо это осознать и исходить из того, что для Вас важнее семья или она. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Владимир. Вам повезло с девушкой, она у вас тактичная и понимающая и что однозначно,  вы ей не безразличны. Такая девушка примет вас и совсем усталого и будет рада просто душевному общению. Цените это. Для нее важны не только собственные ощущения, но и ваши чувства. Всего хорошего, Владимир!
потому что испытывает к вам искренние чувства, симпатию и любовь но возможно интерес может быть и корыстным что зависит от вашего материального положения. присмотритесь к тому с  чего начались ваши отношения и на что она акцентирует внимание больше всего а так же любимые темы