Уважаемые эксперты растолкуйте пожалуйста сон! Очень важно! - вопрос №1478047

мне приснился один мужчина, который обещал трудоустроить на одну должность еще полгода назад, но с того времени нет никаких новостей, он пропал, если не считать пару наших разгоров с его пустыми обещаниями! так вот ночью во сне, мы где то на улице пересеклись, идем навстречу друг другу, я обиженно прохожу мимо, не поздоровалась, а он говорит вот скоро будут новости или я позвоню или получится на ту должность, что то в этом роде! Я начала ему смотреть вслед, и он тут же оборачивается говорит вернее еще пару дней подожди! И все! Сейчас я без работы, каждый день думаю, как устроиться, но о нем я вчера по моему не думала, я уже вообще не жду его и тут такое! Скажите что может означать сон? И стоит ли так скоро ждать от него звонка, наверное это глупо?? спасибо всем заранее!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что этот мужчина был на самом деле заинтересован в оказании помощи Вам на тот момент. Но что-то у него не сложилось, и ему стало просто неловко перед Вами. Но его труды и хлопоты не прошли даром. Сон указывает на то, что Вам скоро поступит предложение в плане сферы деятельности, либо представится очень удобный случай. Сон хороший и несет положительные известия. А на мужчину того не сердитесь. Все у Вас будет хорошо.  Всех Вам Благ и приятных Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Сон говорит о том, что это человек «пустой» с пустыми обещаниями. Ничего от него не ждите и ни на что не надейтесь. Рассчитывайте только на себя, чтобы найти работу.
Здравствуйте!
Вполне возможно, что сон ваш «в руку», пусть он у вас сбудется, а мужчина не звонил потому что мест не было  и вакансий.
отпустите надежду на эту помощь… он помочь сможет но не сейчас… а скорей всего года через 2… а сейчас попытки пустозвонные… вы смотрели ему в след… значит у вас будет возможность идти работать на другую работу…
Вариант таков, что это проекция на один из возможных развитий вашего сценария жизни, такие сны вероятны в исполнении, либо будет такая ситуация точ-в-точь, но с другим человек, либо она пролетит и вы её даже не заметите из за её индентичности. Совет, обратитесь в службу занятости населения, там вам не надо будет думать, там вам нужно будет выбирать.
Здравствуйте!
Ждать звока, конечно, не стоит. Но сон может предсказывать вам неожиданное хорошее предложение через пару дней. Возможно, от того человека, на которого вы даже подумать не можете, что он вам поможет.
Всего вам доброго!
Вот какой он в жизни — пустобрех: «Да, да, вот сейчас, а потом, еще два дня подожди» — что-то в этом духе. Таким вам его во сне и показали. Но какие-то подвижки с работой должны быть. Что-то «закрутилось» на тонком плане насчет вас. Необязательно от него ожидайте. Просто его показали, т.к. у вас в памяти уже заложено насчет работы. Поэтому и всплыл его образ, хоть и не думали.
сон означает изменения в жизни, в работе