Здравствуйте, меня зовут Алла, помогите мне пожалуйста спасти семью!!!!!! Мы с мужем живем 18 лет, у нас дочь 17лет, мы граждане Украины, приехали в Москву на заработок, мы здесь уже 10 лет, у нас - вопрос №1478374

собственный дом, здесь испортилось отношение с мужем, стал скандалить, я догадалась, что у него есть любовница,5 лет я это все терпела, потом он перестал гулять, еще одна беда, у нас згорел дом, по вине соседей, помощи от государства никакой, потому что мы граждане Украины, у нас еще больше стало скандалов, муж меня винит во всем, мы сейчас временно у друзей, он меня выгоняет. Я не хочу его потерять, я выходила замуж один раз и навсегда, как мне спасти семью, помогите.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

как  это ни прискорбно, но вы уже давно не муж и жена, Алла. И не суть кто кого потерял… Разве лишь для того, чтобы понимать кому стоит локти кусать… И хорошо бы вам это осознать, и начать жить, мысля себя отдельно от этого мужчины.
Вам ещё не поздно оглянуться вокруг и начать жизнь отдельно, самостоятельно.