Мой мужчина странно себя ведет. Просто из крайности в крайность. Помогите разобраться и правильно себя повести. Пока игнорирую его сообщения, боюсь ошибиться в действиях снова. - вопрос №1478389

У нас 13 лет разницы в возрасте, он разведен, а я молодая и неопытная. Все начиналось с красивых ухаживаний. Он даже сказал, что хочет, что бы я всегда была рядом с ним. Романтика, трепет, нежность. Затем это все переросло в заботу, чрезмерную опеку, контроль вплоть до того, чем я питаюсь среди дня. Меня такое отношение очень подкупило, и я влюбилась.

Мы начали встречаться. Я узнала, что он вовсе не самый романтичный человек на земле. А суровый, серьезный, сильный мужчина. Он весь в работе, весь в бизнесе, все время в разъездах. Мы часто общались в сети, но потом ( после того, как я призналась ему в любви) он по приезду сказал, что бы я ничего от него не требовала, т.к 1-он хочет ко мне присмотреться получше, т.к у него масса негативного опыта, и 2 — мы слишком мало вместе, для того, что бы он себя вел, как-то иначе. К слову, его отношение ко мне ухудшилось, он стал воспринимать меня как в порядке вещей, и когда я спрашивала, почему все изменилось, он словно не понимал, о чем я говорю.Потом снова скучаю, и всякие розовые приятные вещи.( в отъезде ) приедет, мы проведем время вместе, снова остывает, словно я для него пустое место.

В сексе ни в чем ему не отказываю, выполняю все чего он хочет, он говорит, что я волшебная и неземная. Восхищается мной и все такое. Но это носит характер чего-то животного, инстинктивного. И получается так, что его отношение скачет, как волна от прекрасного, до безразличия. При этом он познакомил меня с лучшими друзьями, близкими людьми. Позиционируя, как свою девушку. Но отношение ко мне какое-то легкомысленное.

Сегодня он приехал ко мне перед отъездом я спросила у него, почему так… на что он ответил, что я сильно «заморачиваюсь», мы слишком мало вместе, и все в этом духе. Попросил не выносить мозг ему. Не писал, не звонил… при этом часто был в сети. Я тоже не писала. Теперь пишет, как у меня дела… не знаю, как себя вести..

Мне кажется он понял, что я послушная, добрая, понимающая девочка, и со мной можно так играть… но я этого не хочу… как повлиять на него, что бы не разрушить отношения и самой не опускаться еще ниже..??

Вопрос задан анонимно
04.05.15
2 ответа

Ответы

Сейчас на сайте
нужно показать что вы легко обойдетесь без него и тогда он если любит вас начнет ценить беречь и дорожить а если нет отпустит. вы слишком зависимы от него.
05.05.15
Если вы хотите видеть с собой мужчину сильного и успешного. То вам нужно смирится со всем.
05.12.15

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Афанасьева Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store