Здравствуйте. Мне приснилось, что я занимаюсь вокалом с моей любимой преподавательницей, но занимаемся в маленькой комнате без окон. в ней только... - вопрос №1478448

учительский стол, фортепиано и лампочка на потолке. Я пою, а моя учительница кричит, что это я пищу, я пою громче, но она меня не слышит. А потом тут же возникает свет, солнце, широкая тропинка на которой много-много травы, она идёт вниз, ия бегу сломя голову по этой тропинке вместе со своим аккомпониатором, я ему начинаю говорить, а он нервно мне что-то отвечает, ну типа, что не хочет разговаривать…
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Скорее всего, вы о чем-то сильно переживаете. Можно предположить, что в финансовой сфере у вас что-то не получается, что-то не складывается. И обсудить вам свои проблемы и опасения не с кем. Или ваш собеседник занят, или он просто не хочет об этом говорить. Прямо, почти как во сне.
Всего вам доброго!
Вам стоит доверять себе и верить в себя, и все будет хорошо. Перед вами откроется множество удачных шансов, чтобы реализовать себя.
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что какая-то женщина ставит Вам ограничения, блокируя, тем самым, выход Ваших эмоций и действий. Скоро Вам предстоит некий выбор между двумя дорогами, но даже, если Вы выберете правильный для себя путь, эта скованность Вас еще будет некоторое время преследовать.  Успехов Вам и хороших Снов!