Здравствуйте. подскажите пожалуйста как лучше поступить.. встречалась с мальчиком он с другого города, отношения складываются очень не просто.. стали... - вопрос №1478460

общаться реже… сегодня узнала от подруги, она встречается с его хорошим другом, чтоб я забыть о нем… он не звонит ничего мне сам не говорит… хочу чтоб за мной было последнее слово… думаю может стоит написать ему что всё кончено или оставить всё так..???? заранее спасибо

Ответы

если вы не видите своего будущего с этим человеком то можете ему и написать но если любите то лучше вывести на разговор и постараться прояснить отношения и тогда уже решать