какова судьба советских облигаций? какую то выгоду выгоду можно извлечь или выбрасывать? - вопрос №147853

какова судьба советских облигаций? какую то выгоду выгоду можно извлечь или выбрасывать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

На самом деле всё советское в определённых кругах имеет цену. И тут главное найти ценителей. Можно конечно попытаться продать это как сувенир. А можно попробовать продвинуть через тематический сайт: http://www.denga1700.ru/catalog/r1972-page1.html

Лучший ответ по мнению автора

Наталья