Дата рождения: 1980-07-10 Вопрос:Здравствуйте. Я встречаюсь с женатым мужчиной. Детей у них нет. Он мне говорил что хочет от меня детей, но от жены не уходит, говорит что она что то делает. Мы - вопрос №1478683

встречаемся по праздником и выходным. И меня это не очень то устраивает. Или все или ничего. я не знаю что мне делать и порвать с ним не могу
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Елена! Возможно Ваш мужчина хочет связать с Вами свою жизнь, но его жена действительно чем-то или при помощи чего-то удерживает его против воли. Можно сделать диагностику на наличие негатива на Вашем мужчине и узнать — так ли это на самом деле или он лукавит с Вами. Если захотите — пишите мне в чат — диагностику сделаю бесплатно по акции. С уважением, Екатерина.