Дата рождения: 1980-07-05 Вопрос:К чему снятся удобные черные туфли на каблуке? - вопрос №1478784

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Удобные черные туфельки во сне означают, что у Вас в скором времени ожидает бурный  страстный роман. А также вскоре последует долгожданное предложение о вступлении в брак. С уважением, Екатерина.
Здравствуйте!
Сон обещает вам успех в делах. Вот, какое дело вас сейчас больше всего беспокоит, там и ждет вас успех.Будь то работа или личные отношения.
Всего вам доброго!