Здравствуйте ребёнку 1,4 года температура 37,6, обильные слюно выделения и мёрзнут конечности - вопрос №1478853

Ответы

Добрый день, Альяна! У ребенка  1, 4 года обильное слюнотечение, наверное,  режутся зубы, а мерзнуть конечности — значит температура повышается. Дайте жаропонижающее, часто поите( морс, компот  или просто водичка.) Обязательно вызовете врача, чтобы точно определиться с диагнозом и лечением.Удачи