Доброе утро уважаемые эксперты. Когда я начну зарабатывать столько чтоб получать удовольствие от работы и жить не нуждаясь ни в чем? И когда мне... - вопрос №1478857

встретиться мужчина достойный который финансово будет поддерживать меня и любить? Я Диана 09.10.1979
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Благодаря своему упорству, Вы сможете достичь благополучия, и деньги у Вас будут водиться. Перемены возможны уже в конце лета, когда Вы начнете постепенное восхождение к финансосовому процветанию. До встречи с судьбой еще примерно два года. Хотя промежуточные романы могут быть и раньше. Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вам нужно место, где Вы будете руководить или иметь какую то власть пусть и не над большим количеством подчиненных, тогда можно реализовать свои планы, в данный момент не время что то менять, но ноябрь многое изменит и даст Вам такое место

По мужчине сложнее, нужно разбирать подробно