Здравствуйте! Подскажите,что со мной и как с этим быть!!! Меня бесит,раздражает мой молодой человек, встал,сел...и тд.. Меня начинает бесить! Это конечно не всегда такое, но бывает, я его люблю - вопрос №1479131

, очень люблю. Сто это за такое у меня творится???

Ответы

Уважаемая Екатерина!
На мой взгляд это трудно назвать любовью.
Когда любишь по-настоящему нравится абсолютно все: и как встал, и как сел и как носки разбросал....))
Возможно этот молодой человек играет какую-то другую роль для Вас.
Может он Вас выслушивает, может играет роль «громоотвода», а может у Вас к нему что-то вроде материнских чувств...
Тут Вам виднее, что на самом деле...
Удачи Вам!