Здравствуйте!мне 24 года.развелась.есть дочь полтара года.познакомилась с парнем.общение длится 3 месяца.ему 27 лет.живем в разных городах,полтара часа езды.все было по начала хорошо.в любви - вопрос №1479253

признавался хотя я знала и говорила что это просто симпатия.хотела просто общения но он был серьезными намерениями.приезжал ко мне в 2 недели раз.говорил что перевезет меня с ребенком в свой город жить.к ребенку тоже относится нормально.короче были большие планы на дальшейшую совместную жизнь.но начались проблемы.дело в том что у него была жена гражданская.она умерла год назад.это была его первая девушка.5 лет они жили вместе.столько примерно должно пройти времени чтоб он оправился от этого? потому что отмечает ее день рождение, ходит на могилу, даже рассказывал там ей о том что встретил меня и полюбил.я вижу что он остыл, он грворит что решает проблемы с работой.что будем все равно вместе.в любви теперь не признается говорит что нравлюсь очень, и ему хорошо со мной.приезжает он сейчас очень редко.может это была с его стороны страсть которая прошла и сейчас он боиться с этом признаться? ИЛИ он ищет девушку просто как потенциальную жену и ничего больше? и он также будет всю жизнь думать о ней, любить ее.я пытаюсь внушить ему что это прошлое и надо жить дальше и если он так будет дальше жить и напоминать я не смогу терпеть.как побудить его на то чтоб он сам проявлял интерес ко мне он ведь не хочет расставаться совсем.а сам не звонит.иногда в 2 дня может написать как дела поинтерисоваться.раньше я не принимала эта отношения так близко а сейчас я понимаю что хочу быть с ним.люблю его.как правильно себя вести с ним? может проблема во мне? самой навязываться звонить неприятно.
1 ответ

Ответы

Все отношения могут развиваться только на основе равенства, и если равенства в отношениях нет, то есть созависимость. Она, вы уже знаете, ведет к страданию.
Вам необходимо проработать себя- мои желания, ожидания от отношений, как вы видите свою семью....
И все получится) Надо привести мысли в соответствие гармонии!