Когда будет радость в жизни?Оксана 25.12.74 - вопрос №1479371

Лучший ответ по мнению автора

Радость в жизни зависит только от ваших мыслей и состояний! Живите в гармонии с собой, сформулируйте четко, что именно вы хотели бы поменять в своей жизни и делайте шаги для этого, уныние — плохой вариант, разберитесь, что не так и найдите силы это поменять. Удачи вам!