Я соврал девушке несколько раз чтоб избежать бессмысленной сорры она об этом узнала и считает что мне нельзя доверять и рассталась со мной .но я осознал свои ошибки и уверен на 100 % что такое не - вопрос №1479928

повториться, но она не хочет давать мне шанс так как говорит что не может мне доверять мол и заставлять себя не хочет потому что наверно думает что это опять повториться.а может добиться.подскажите что делать очень хочу вернуть ее и доверие.просто крик о помощи!!((
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анатолий! Сложно вам что — либо подсказать, так как вы не описали о чем именно «соврали». Скорее всего для вас это было сделано как вы выразились «чтобы избежать бесмысленной ссоры», а для вашей девушки это было что-то более серъезное. Также может быть и такой вариант, что ваша девушка хотела давно с вами расстаться, просто не было подходящего повода и вот он появился...
С Уважением и удачи Вам…