Здравствуйте! Мы с мужем очень хотим эмигрировать в США, но всякий раз удача ускользает от нас. Подскажите - сможем ли мы осуществить желаемое. - вопрос №1479950

Меня зовут Наталья. 26.12.74 10:00 Москва.
Мой муж — Олег 22.12.1973 12:00 Москва

Лучший ответ по мнению автора

Наталья, у вас в карте кармические узлы имеют выход на управителя домов 9+10, вы просто обязаны действовать с заграницей или жить за границей и меть статус иностранца! Кармический узел стоит сейчас прямо на управителе 9 и 10 домов, а значит судьба обязывает выехать и приобрести статус иностранца. Наиболее успешно будеть приобрести постоянное место жительства за границей это период 2016 го, особенно три точки февраль, июль, декабрь 2016 го. В этот момент управитель 9+10 домов (заграница, статус) будет стоять на управителе 4 дома (семья, жилье). Если вы ранее пробовали уже уезжать за грануцу на ПМЖ, то это раньше менее эфективно стояли у вас  планеты в гороскопе.

Следующий варинт это когда сатурн пойдет по управителю вашего 4 дома, а это 2019 год, но, скорее всего это будет не переезд, а уже касаться вопроса жилья за границей, переоформления документов оренды, и т п. А 2016 или 2017 вы однозначно уже статуса иностраннца, ибо плутон на асценденет меняет и преобразовывает ваше имя и фамилию, то есть например по английски.

На счет мужа, то у него так же в карте стоит аспектация, которая указывает на эмиграцию: связь 12+9+10 домов, связь 4+9 указывает на жилье заграницей, управитель гороскопаа указывает на куспид 9 дома, вообще заграница для него и только заграница. И так же указывает на перемены такого же плана как и у Натальи точно в тот же  2016 год, с включением домов 4+7+9+10+1, явно и трансформация имен и фамилии на иностранный язык, и приобретения статуса иностранца.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Наталья, здравствуйте

У вас обоих есть формула эмиграции, но так как есть напряженные аспекты, то и препятствия будут. Но по фирдарам  у вас будет возможность эмигрировать в 2016-2017, если не получится в этот период, то следующая предоставится возможность в 2020-2021.

Удачи Вам!