Дата рождения: 1963-07-16 Вопрос:Уменя умерла Мама и после ее смерти пошло все не так.Обьявились внуки наследники которые ее при жизни не знали,теперь тебуют доли квартиры,одна внучка даже адреса - вопрос №1480052

Моей Мамы не знала и не хотела знать.даже на кладбище ни когда не была.Не справедливо, гадко.Законы в госудатстве беззаконны не по совести

Лучший ответ по мнению автора

Ирина Сергеевна! Сочувствую вашему горю.Потерять маму это очень больно.Только не пойму какие требования могут предъявлять внуки? Дети имеют право первой очереди.Дети, супруг.Если вы делаете отказ тогда право очереди переходит к внукам.А так… пусть затребуются.Отпустите ситуацию, пусть свои права качают в других местах.Со смертью редко все идет так.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ирина Сергеевна… я так понимаю что это внуки кого то из ее детей… то-есть третья очередь… ну так возьмите адвоката… они ни на что не имеют право… только вы первый наследник…