Как вылечить Василису? - вопрос №1480060

У Василисы -аутизм, ей 8 лет и она не говорит. Когда она заговорит?

Ответы

Здравствуйте. На сегодняшний день нет эффективных препаратов и методов лечения аутизма у детей – все способы и меры реабилитации направлены на улучшение их социальной адаптации и возможность существования в обычном обществе. Применяют различные виды терапии – общение с животными, особенно лошадьми и собаками, сказкотерапию и психотренинги, работу с психологом-педагогом и общение с такими же детьми, либо здоровыми сверстниками – по рекомендации ведущего врача. Проявления и методы лечения зависят от тяжести состояния – при легкой степени аутизма возможно даже обучение в обычной школе. Лечение должен был назначить ваш лечащий врач. Удачи Вам и всего наилучшего!

Вас проконсультируют в разделе Медицина, перенесите свой вопрос в тот раздел!
В течении двух лет улучшения незначительные будут(просмотрела, как эзотерик с помощью карт).
Здравствуйте!
Первопричину нужно смотреть не только по фото девочки, но и по родителям. Тут все взаимосвязано. И только после этого можно будет сказать, что сделать.
За лечением — вопрос задавайте врачам традиционной медицины  по месту жительства, или здесь на сайте в категории «Медицина»
===
С точки нетрадиционной медицины и Рэйки:
1. Начать исцеление родителей (особенно мать), чтобы родовой поток пошел более высокого качества.
2. В медитациях надо начать разговаривать с Душой ребенка, чтобы душа дала ответ для чего ей нужен такой опыт.
3. Исходя из полученных ответов найти более гармоничные варианты решения поставленных перед Душой ребенка задач.
4. Рассказать Душе, научить Душу жить иначе = более гармонично.
===
5. В медитациях спросить у Души ребенка разрешение на проведение сеансов исцеления, при согласии начать проводить сеансы исцеления.
===
По п.1 Душа ребенка может ответ дать не сразу.
Родителям полезно освоить правильную технику медитирования, и в процессе медитации самим работать по п.1-4.
===
Интересует подробнее, записывайтесь на консультацию.
Здравствуйте, Марина!
Возможность изменения нынешней ситуации есть, но в этом и следующем годах перспектива этого неблагоприятная.
Коллеги-эксперты дали ряд практических советов.
Следование им способно существенно исправить нынешнее положение.
Добавлю только, что ситуация у Вас имеет свою специфику, поэтому методики должны применяться тоже не совсем традиционные.
Удачи!