Раздражает собственный ребенок! - вопрос №148034

Мне 29! Два ребенка! Первому 7 лет! Второму 3 месяца! Старший меня очень раздражает! Абсолютно всем! Не хочу все списывать на послеродовую депрессию! Как с этим бороться, что делать! Не успокоюсь-сына потеряю! Понимю, что сейчас для него мои внимание и забота нужны как никогда ранее!

Ответы

Добрый день.

В причинах вашей раздражительности нужно разобраться. Возможно в мальчике вы видите какую-то часть себя и переносите свое недовольство собой на него, но это лишь предположение, есть и другие. Что именно является причиной и как ее устранить можно будет понять в беседе с вами. Обращайтесь. С ув. Татьяна.