Тошнота, но не беременна - вопрос №148039

Меня частенько тошнит и по- утрам, и по- вечерам. Может даже и вырвать. После того как вврвало из горла идет кровь и на следующий день горло болит как при ангине. С чем это связанно пока не могу определить. Пищу стараюсь есть здоровую, свежую, не острую, не жаренную, алкоголь употребляю в очень редких случаях и очень малыми дозами. Мне 39 лет,я не беременна. Веду активный образ жизни и считаю себя относительно здоровой. Только вот желудок что то меня тревожит. Что это может быть? И на сколько мои симптомы настораживающие? Стоит ли обратиться к гастроэнторологу?

Ответы

Светлана, немедленно на очный прием к врачу-гастроэнтерологу и проводение полного клинического обследования ЖКТ! Проблема может быть весьма серьезной. Не вижу смысла рассуждать об этом в интернете!

Срочно к врачу!