Пропали критические дни(из-за диеты) - вопрос №180049

Здравствуйте! мне 29 лет, пропали критичкеские дни-в последний раз были 3 ноября 2011 года(до этого проблема не было)-стабильно через 28 дней.с конца  сентября на диете раздельного питания по Шелтону.на второй месяц диеты они пропали.первое время, признаюсь, ела мясо стабильно.потом раз в месяц.в основном обезжиренные молочн продукты и овощи  с фруктами*в маленьких кол-вах).уже месяц, ка ем больше значительно (цикла пока нет),но уже появились выделения(как и раньше).а то они совсем исчезли, после диеты.возможно ли восстановление цикла, без препаратов(естественным путем).увеличив потребление жиров, и в целом потребл пищи? и если все же  придется принимать гормоны, могу ли я от них значительно набрать вес(свой-52 кг-до диеты), или еще больше, чем весила раньше? сейчас я48(рост 156)

ответьте! плиззззз!!!

...

Ответы

Уважаемая Катенька, половые  гормоны по Законам Природы синтезируются из животных жиров — холестерина!!! А Вы его свой организм лишили!!!(((

Ваш вес был 52 кг, норма 156 — 100 =56 кг. Ваш вес был нормальным. Вы сели на диету, перешли критическую границу нормы — результат: нарушение menses цикла(((

Природа не любит резких движений!!! Никаких гормонов!!! Заместительной терапией Природу не обманем. Нужно ввести в рацион животные жиры и восстановить собственный синтез гормонов!!!

Что бы помочь организму в синтезе эстрогенов, ставьте телефон на напоминания 08.00-16.00-24.00 и  принимайте витамины УНДЕВИТ по 1 драже через 8 часов до полного  восстановления цикла, фолиевая кислота УНДЕВТА поможет Вам восстановить цикл!!!

С уважением.