здравствуйте, какие перспективы у отношений?? и можно ли, в случае необходимости,подправить их? саша и наташа - вопрос №1480401

Дополнение автора от 06.05.15 11:54:10
имеется ввиду поработать над отношениями, изменить отношение, внести что то новое. Мы заявление подали, но отношения больше комфорт, чем любовь… или мне так только кажется

Лучший ответ по мнению автора

Андрей у вас нет обшего будущего к сожалению. Как понять подправить?
Лучший ответ по мнению автора

Заславская Елена