Прошу очень растолковать сон! Спасибо) - вопрос №1480415

Пару дней назад снился сон, но только сегодня вспомнила: приснился перед пробуждением-сижу во сне на краю кровати в своей комнате, тот же интерьер, только никого нет… Тишина… оборачиваюсь, слева от меня сидит кто-то в капюшоне… лица не вижу, но мужской голос мне говорит, типа смотри, как я умею, и его рука проходит сквозь кровать и стену… потом обращается ко мне, типа, и ты так можешь, попробуй. Я повторяю, и моя рука проваливается… жутко, но я рада почему то… а теперь, говорит, подойди к стене и пройди сквозь неё. Я вытянута руки и стена такая мягкая, как глина, я пока просовывала руку, всю стену изнутри увидела, из чего она сделана… затем за руками просунула голову… и вся прошла… ну, а потом проснулась)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Похоже, что во сне вас обучали астральному зрению. Так в Астрале — предметы видны сразу со всех сторон и изнутри. И преград там нет, только видимость.
Еще можно предположить, что кто-то вам показывал безосновательность ваших опасений по поводу каких-то неприятностей в жизни. Что какую-то вашу проблему можно решить просто и быстро.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Способности такие заложены в вас и вам это показали.
Здравствуйте, Виктория!  Ваш сон — свидетельство тому, что у Вас имеются скрытые способности к аккультным наукам. Возможно, пришло время попробовать себя в этом… Приятных Вам Снов!
отставьте все… у вас впереди решающий рывок… вероятно какая-то перемена в жизни… у вас новый этап…