Здравствуйте, мне приснился сон, будто я взяла нож в руки и долго смотрела на него, а потом нанесла несколько ранений себе в живот...и вот я лежу и вижу свою кровь, но боли не чувствую...затем я вижу - вопрос №1480517

своих друзей, вокруг себя и прошу свою близкую подругу ударить себя ножом в сердце, я её долго уговаривала и она вскоре согласилась… Она ударила меня ножом, но промахнулась, она попала в ребра…Скажите, пожалуйста, что это может значить? Может это как то относиться к ссоре с моим лучшим другом, потому что во сне я его видела более чётко, чем остальныхСпасибо
2 ответа

Ответы

Махабат, здравствуйте. Может это относиться к ссоре, так как я придерживаюсь той теории, что сны — это продукт нашего бессознательного и прошлые действия. поступки, оказывают на сон непосредственное влияние. Сон ничего плохого не предвещает, наладьте отношения с другом или измените отношение к ссоре и подобные сны больше Вас беспокоить не будут. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Уважаемая Махабат!
Зачастую сны показывают наши внутренние переживания в причудливых формах-образах.
Сюжет сна может выражать Ваше отчаяние с наложением сюжета самурайских фильмов с ритуалом сэппуку (харакири), который Вы возможно смотрели в далеком детстве...
Ничего плохого сон не предвещает. Просто показывает Ваше внутреннее состояние и переживание после ссоры.
Счастья Вам!