Добрый день! После рождения сына, у нас с мужем практически нет секса, я ему не интересна. Себя держу в форме, стройная, ухоженная, разговоры... - вопрос №1480572

приводят только к скондалу, ни ласка, ни крики не помогают. Что делать? Я уже на грани срыва и развода, но я не хочу развод, и такие отношения тоже не хочу! Помогите!

Ответы

Татьяна, здравствуйте. Значит надо искать во всем обоюдный компромисс и как бы трудно не было, выстраивать равноправные отношения. Если у мужа пониженная сексуальность, то надо начать с того, что бы он это признал и потом уже найти причину этого например сдать анализы, пройти диагностику, что бы исключить возможные проблемы со здоровьем, так как может быть какое то заболевание о котором человек даже не догадывается, но которое служит причиной низкой сексуальности… и если его вылечить, то все будет нормально. Если он будет полностью здоров, то надо подумать, как разнообразить Вашу жизнь, что бы у него появилось желание. Если разговоры не помогают, то значит надо его отношение изменить с помощью эффективных действий с Вашей стороны. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Здравствуйте, Татьяна.
Вы пишете, что «стали ему не интересной». Как Вы это поняли? Он сам об этом сказал?
Постарайтесь вспомнить момент, когда начинались отношения и Вы были ему интересны. Сравните себя сейчас с той. Разницу постарайтесь минимизировать. Не получится, обращайтесь, помогу.