Добрый день!как объяснить то что как я уезжают одна ко мне в дороге пристают мужчины.хотя одета я не как путана..и веду себя адекватно.Настя02.04.91 - вопрос №1480611

Лучший ответ по мнению автора

Настасья, здравствуйте. Это означает, что Вы привлекательно и многим нравитесь, многие женщины об этом только могут мечтать… Поверьте я часто слышу от клиентов — женщин, что где только не хожу..., хоть бы кто познакомился… Гордитесь этим, но соблюдайте осторожность и при Вашем желании всегда можно сказать НЕТ, в корректной и доходчивой форме. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Уважаемая Настя!
Это означает, что Вы очень привлекательная и сексапильная женщина.
И это замечательно.
Многие страдают, что к ним никто не пристает.
Счастья Вам!
Здравствуйте. Очень часто мужчин привлекает не одежда, а нечто иное: внешность (не только природные данные, но также мимика, взгляд, симметрия черт лица и т.д.), походка, аромат духов, хороший вкус, грация движений… Видимо, мужчины чувствуют ваш особенный шарм и сексуальность, а свои достоинства важно принимать и использовать в положительном ключе. Удачи Вам и всего наилучшего!
сексуальность и привлекательность женщины это не только ее откровенная одежда но ее движения походка взгляд и общие очертания фигуры. вам нужно учиться не реагировать на такие ситупции и по возможности на всякий случай ездить не одна.