Здравствуйте, у меня такой вопросза 1 до менструации случился половой акт это был 2 секс в моей жизни мы не предохранялись. На следующий день... - вопрос №1480631

менструации не было она пошла на вторые сутки после полового акта
Какая вероятность забеременеть?

Ответы

Марина, вероятность беременности примерно равна нулю. Начавшаяся менструация исключает беременность, при условии, что она протекает по длительности и обильности также, как и обычно. То, что она не началась на следующий же день — нормальное явление, ничего страшного.