Новосибирская область

Здравствуйте. Планирую открыть зоомагазин. (ООО) Т.к. будет работа с наличными, то нужно использовать ККМ. Вопрос "При работе с ККМ могу ли выбрать упрощенную систему налогооблажения?" - вопрос №1480876

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Да, конечно, можете.Другое дело-какая из систем налогообложения будет выгоднее в данном случае(УСН или ЕНВД)