во сне видела что я разговариваю с мужчиной,как показалось просто о работе,стояли на улице, будто как недалеко остановка была,запомнился белый снег,... - вопрос №1481442

потом вижу как позади меня останавливается машина (мужа в реальной жизни) из нее выходит девушка блондинка с рыжеватым оттенком волос, проходит мимо меня быстро будто не замечает, потом вижу как открывается дверь водителя и выходит он (муж в реальной жизни) и говорит этой девушке в догонку что-то вроде фраз «и чтоб я больше тебя не видел, целую в щечку» (эта именнно фраза запомнилась), потом вижу как в воздух полетела куртка его и упала на землю, я была очень поражена увиденному и точнее не ожидала что такое возможно, но вот пожалуй и всё! Но муж (в реальной жизни) меня будто тоже не заметил и прошел мимо в след этой девушки. К чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Возможно, сон вам показывает, что какая-то девушка домагается вашего мужа. Муж ваш не обращает на нее внимания, у него и в мыслях нет чего-то про измену. Но если сон вам показал такой сюжет, вам надо повнимательнее присмотреться к девушкам, которые вздыхают о вашем муже. Чтобы пресечь попытки домагательств.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что на горизонте скоро может появиться соперница. Вам муж кем-то увлечен, и сон Вам подсказывает, что надо срочно принимать меры. Поговорите с мужем.  Хороших Вам Снов!