полгода назад познакомилась с парнем. как это обычно случается - по интернету. я из россии, он из украины. сразу нашли общий язык, поняли что отлично понимаем друг друга, что мы похожи во многом - вопрос №1481874

и смотрим на мир одинаково. он сказал, что летом приедет, что мы обязаны увидеться. но я не очень доверяю словам, все-таки поступки куда ценнее.

он мне безумно нравится. хоть у него и есть недостатки, но я их принимаю. как и он принимает мои капризы, вспыльчивость и тд. я знаю, что отношения и «любовь» на расстоянии это в большинстве лишь идеализация и уверование в некий образ, который я сама создала (дорисовала) в своей голове. но я всей душой и сердцем хочу, чтобы образ стал реалией (это естественно)

у меня есть дурацкая привычка и способность делать человека своим смыслом, я привязываюсь к нему все больше и больше и от этого страдаю. как я уже говорила, летом планируется встретиться. но. этой встречи может и не быть. он не говорит больше об этом, а я не спрашиваю дабы не получить отрицательный ответ и не погрузиться в отчаяние. хотя я уже давно в нем. полгода точно. ибо ужасно, когда тянет к человеку, а возможности просто взглянуть на него — просто нет.нам обоим по 18 лет. я в своей голове строю планы на совместную жизнь(типичная девушка), а порой кажется, что ему этого всего и не надо. он учится у себя в стране, я у себя. и не думаю что он бросит все и приедет жить ко мне. как и я… хотя я спонтанная. но не думаю, что это обвенчается успехом, и что я действительно буду там нужна. одна. в чужом городе и с чужими людьми… им не дай бог он отвернется… пропаду ведь. мой вопрос: как мне умерить свой пыл и стоит ли связывать свою душу с человеком на огромной расстоянии?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Подумайте и посмотрите правде в глаза. если даже и приедет, то насколько? И что он пока может Вам обещать, так как его хоть и совершеннолетнего, но содержать родители… Можете с ним общаться, но старайтесь и на улицу выходить, просто переключать внимание и радоваться жизни, тем более весна на дворе! Может встретите своего парня из реального мира и из Вашего города! Сейчас не спешите с выводами, а все обдумайте и выработайте грамотную тактику эффективных действий, занявшись своим саморазвитием, а не быть «типичной девушкой», которые часто от своей типичности страдают… Надеюсь Вы меня правильно поняли. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!