Внуку 9 лет, суетлив. Что делать? - вопрос №1481932

Ответы

Здравствуйте,
что мешает.
Хочется усовершенствовать под себя?
Так и бывает родится человек  и все взрослые начинают предъявлять к нему требования каким он должен быть по их представлениям, если отбор не прошел то переделать.
А если попробовать принять такого какой есть подвижного, а не суетливого то сразу будет видно, что вы малоподвижны и ребенок может быть стимулом для вашей физической подготовки,  вспомните как давно вы не занимались собой прогулки или что то по возрасту.Или подвижности мышления быстрый поворот событий выводит вас из равновесия тут же и как протест недовольство ребенком.
Извините, не имею возможно знать что то большее только предположение к тому что написано.