Во сне мама потрошила огромное количество свежайшеЙ рЫбы серебристой и развешивала на веревке.. К чему такой сон ? - вопрос №1482137

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Этот сон предсказывает отличные перспективы. Но и потребуют большого напряжения сил вашей мамы.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталия!  Ваш сон показывает пример Вашей мамы. — Чтобы многого в жизни добиться, необходимо много работать, и, в первую очередь, над собой и своими поступками.  Хороших Вам Снов!
Вашей маме стоит ждать какой то прибыли.Как рыбы было много так и прибыль должна быть хорошая.