"через какое время меня ждет успех в жизнь так как у меня сейчас черная полоса наступила день рождения у меня 20:10:1994 - вопрос №1482253

Лучший ответ по мнению автора

такая хорошенькая и так о грустном… ну ка прекрати… да понимаю сложно когда на тебе сглаз… но ты была отрыта для недругов… стоит все поправить и гордо подняв голову идти с оптимизмом по жизни…