Нет друзей, врут родители, брат ненавидит! Что я делаю не так..? Ходила к школьному психологу, он сказал, что проблем во мне нет... Ничего не понимаю! Уже месяц хожу в депрессии и ищу хоть одного - вопрос №1482319

друга. Ничего не выходит. Может мне стоит сменить школу? И переехать на время к бабушке? Подскажите пожалуйста!
3 ответа

Ответы

вы ничего толком о себе не сказали например возраст
полосы жизни бывают разные сменились декорации вашей жизни нужно учиться жить по новым правилам
Дорогая Катя, Вы ничего не написали о себе. Поэтому совет дать сложно. То, что Вы ходили к школьному психологу — хорошо. Не понятно почему он не предложил Вам программу коррекционных занятий.
напишите мне пожалуйста поподробнее о себе и я постараюсь помочь