Какой лучше? - вопрос №148250

Перехожу с Прозака на флуоксетин.Помогите выбрать хорошего производителя

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Действующее вещество препарата Прозак это тот же флуоксетин. Производителей флуоксетина очень много. Но в чем вопрос? В цене или не эффективности Прозака. Почему Вы переходите с Прозака на флуоксетин. Если вопрос в неэффективности препарата, то следует пересмотреть Ваше состояние (диагноз). Нужно отметить, что разные антидепрессанты влияют по разному. Если одни из них действуют на депрессию с тревожностью, то другие действуют на депрессию с апатией и тд. А выбрать какой препарат назначать может только невролог после очной консультации. Проконсультируйтесь с неврологом ОЧНО!

Ориентируйтесь на нашего производителя, отлично себя зарекомендовал Флуоксетин от ЗАО Биоком, да и цена сравнительно не высока — 65 — 68 рублей!