Дата рождения: 1967-12-07 Вопрос:Здравствуйте,я по гороскопу змееносец.Могу я узнать свой гороскоп на 8-9 мая 2015.Спасибо - вопрос №1482532

Ответы

Дмитрий Сергеевич, Вы  в принципе не юноша уже, и должны понимать, что в день рождается  на Земе  около 300 000 людей.

и у всех судьбы разные,

а значит и события у всех разные.

В сутки рождается 12 знаков зодиака, — от Восхода до Восхода Солнца на Востоке восходит 12 знаков, и  астрологи за основу бурут именно этот знак.

и кждую минуту все меняется, во Вселенной, поэтому каждый родившийся человек на Земле имеет индивидуальны гороскоп.

Крометого, что есть судьба, которую мы получаем по результатам того, что делали раньше, есть еще такое понятие как собственные усилия и желания.и от них будет зависеть то, что будет сегдня -завтра и т.д.

можно просидеть целый день у тв, можно куда то поехать, можно чемт полезным занться и в крайнем случае можно начать праздновать, результаты удут везде разные.

Удачи Вам

✅Настасья Павловна✅