Что впереди??? - вопрос №148266

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, как сложится жизнь в ближайшие 6 месяцев? Удастся ли наладить отношения с тетей? Дарья 23 августа 1985 г. Тетя Марина 17.01.1962 г.
Вопрос задан анонимно
22.11.11
7 ответов

Ответы

Отношения с тетей наладите, но не так быстро как Вам хотелось бы… На данный момент саму ситуацию отпустите, не торопите события… И главное все свое внутреннее переживание успокойте, все наладится у вас… В ближайщие полгода будет у вас какое то новое увлечение (не имею ввиду мужчин)… Приобртете спокойствие и равновесие… В личной жизни как то беспокойно… Стоит остерегаться тесного общения(откровенного) с подругами  можете в последствии поиметь негатив и конфликтную ситуацию… Осень следующего года у вас будет довольно таки удачной .....

22.11.11

Здравствуйте. Новый год вам принесет мир, вы помиритесь с тетей. Удачи вам!!!

P.S. Уважаемый клиент, пожалуйста, оценивайте работу экспертов хотя бы плюсиком!!!

---

С уважением, Елена.

22.11.11

Да, с тётушкой помиритесь.Правда, не без Ваших усилий.Но она будет считать, что инициатором примирения была она.Не спорьте с ней)

22.11.11

Здравствуйте.

Не сомневайтесь, с тетей помиритесь.Она сложный человек, и причина ссоры непростая.Но к февралю все должно нормализоваться.

22.11.11

Здравствуйте

Ситуация у вас с ней простая, но скоро она разрешится в благополучную сторону. В том плане что примирение у вас будет с ней, и она сама выступит первой в вашем союзе для общения и сглаживания конфликта. Но у вас не будет близких отношений очень, вы будете порой общаться, но родственности душ между вами все равно нет.

удачи вам!

22.11.11

Дарья!

С тетей отношения наладите благодаря мужчине, которого она уважает. Одновременно решатся вопросы и материально-финансового плана. 

Счастья вам!

22.11.11

Здравствуйте, не наладятся. У тети много вопросов в личной сфере, ей не до вас, следовательно есть и недовльство и претензии. Лучше всего отдалиться на какое-то время. Переждать и дать ей шанс самостоятельно принять решение о ваших отношениях, она сама проявится еще в вашей жизни.

22.11.11

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
15 ответов
05.05.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store