Здравствуйте. Мне 22 года. Неделю назад я расстался с девушкой, и как это бывает первые дни был стресс и депрессия. Но это... - вопрос №1482802

затянулось уже на 8 дней. Я чувствую будто давит в груди и иногда нехватает воздуха. Редко покалывает сердце слегка. Стал плохо засыпать. Ночью снятся сны связыные с прежними отношениями и я просыпаясь 5-6 утра больше не могу уснуть. Первые 10-15 минут после того как пробудился я чувствую себя нормально, а потом опять начинаются теже ощущения. Так же инногда пробегают мурашки по груди, а потом бросает в лёгкий жар. Скажите пожалуйста что делать, а то кроме алкоголя по вечерам ничего не помогает.

Ответы

странно
как просто и побыстрее вы хотите выбросить вон девушку.
Говорит о вас как о человеке очень себя любящем.
Наверно это и было причиной вашего расставания она не давала вам полного удовольствия для вас создавала  какие то проблемы, а вы же хотели получить только лучшее для себя.
Самое главное не входить больше ни в какие отношения так будет безопаснее для себя любимого.
Горячо любящего себя самого.
Игорь, здравствуйте. Алкоголь лишь временный уход от проблемы, а потом мысли возвращаются и становится лишь только хуже. Надо осознать и принять, что стресс еще будет Вас преследовать… Сколько именно? Зависит от Вашего желания и эффективных. Если Вы будете себя сами накручивать, то такое состояние может продлится долго. Не переоцениваете случившееся, которое случается в с  многими. Вы всего лишь расстались с девушкой и не более того, слава богу живы здоровы и в свои 22 года найдете при желании намного лучше во всех отношениях. Сейчас отвлекайте свое внимание на другие действия, но не с помощью алкоголя, побольше общайтесь с людьми, займитесь любимым увлечением или работой. готовьте себя к новым потенциальным отношениям, отпустив конечно старые. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!