Здравствуйте! Меня зовут Елена 12/03/76г.р. Как будут развиваться дальнейшие отношения с Владимиром 8/01/74г.р.? Что он чувствует ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №1482830

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. он человек который готов вас опекать.помогать вам, настроен он к вам с романтикой, есть сексуальные чувства к вам но он их как сдерживает в себе, не показывает, боится проявить себя, по этому развития особо между вами пока не будет.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

у него есть мечты о вас, грезит вами можно сказать, хочет каких-то перемен с вами, перемен в лучшую сторону, но сразу скажу, что человек он работящий и материальное не последнее место в его жизни занимает. Достаточно практичный человек. Но бурного развития между вами отношений я все же не вижу, он больше собой будет занят

Натали