vapros - вопрос №148288

эксперты, я хочу спросить вас, когда улучшится мое финансовое положение и является ли это произойдет, изменив мою работу или азартные игры, такие как лотереи, лотереи и dr.imam шанс в эти игры, и когда ATT лучше для них время.

Теменужка Павлова Шукерова

22.12.1965г.

5.00часа

гр.Кюстендил

България

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, действуйте, не стойте на месте, пока вы в движении — вы будете лидировать и побеждать

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Финансовое положение улучшится только благодаря упорному труду.

Пока что не вижу изменений в финансах.

Каналы закрыты.Кстати, в лотерею не вижу выигрышей тоже.

могу помочь только подобрать удачные для Вас числа.

В лотерею выиграете в 2016 году. Большую сумму.