Здравствуйте, cкажите пожалуйста как в домашних условиях самой с себя снять сглаз, порчу. Большое спасибо. - вопрос №1482988

2 ответа

Ответы

Самостоятельно никак. Не потому что не сможете, а потому что не сможете адекватно понять что именно есть, и как это убрать. На каждый вид порчи свой метод снятия.
на самом деле можно… ходите 2 раза в неделю в церковь… отмаливайте… при этом ставя за здравие врагов свечки… и так  40 недель… не пропуская… при этом заказывая каждый месяц Сорокоуст о здравии… есои негатив сделан не на смерть… то как правило снимается… но затем нужна защита…