Здравствуйте, подскажите, пожалуйста ,будем ли мы вместе , если да то когда ? Сергей 09.04.89 Анастасия 12.08.89. Заранее спасибо - вопрос №1483373

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вместе будете, а стоит ли быть вместе? Анастасия будет руководить, а Александр будет сопротивляться.
Здравствуйте! Краткий просмотр показал, что в отношениях есть перспектива развития с уклоном на брак, ближе к концу лета будут позитивные изменения в отношениях .
Подробнее можно сказать по вашим фото .
Удачи вам!