Дата рождения: 1975-01-20 Вопрос:Мой любимый изменил мне с болгаркой , которая даже по русски не может толком говорить, вы не подумайте, что я слабохарактерная, но он умудряется меня просить, чтоб я - вопрос №1483511

пол часа погуляла, пока онс ней по скайпу любезничает. И при этом мы прожили жизнь у нас дети, я как специалист затребованная, а она се

Ответы

Этому есть только одно разумное объяснение- болгарка его приворожила к себе. Еслиб вы прислали фото, ябы точно вам ответила
что бы вам помочь разобраться… в чем причина… вашу пару нужно смотреть по диагностике..
но по стилю поведения у вас видно… что вы в подчинении… что значит «погулять»  ,.  а не проще его туда отправить…